vege header

Conoce a nuestro Equipo



Nuestro Equipo Comercial
 

Diego Vege ES V

Diego del Barrio
Responsable Sucursal


Diego se encarga de coordinación del Equipo de Customer Service, Logística y Servicio Técnico.

diego.barrio@vege.es

Vege V Miguel Acosta
Customer Service


Miguel trabaja en el área de Customer Service y le ayudará a localizar su producto VEGE.

miguel.acosta@vege.es

Juan Vege ES V Juan Domingo
Customer Service


Juan trabaja en el área de Customer Service y le ayudará a localizar su producto VEGE.      

juan.domingo@vege.es
Vege Vege Arbela ES V Arabela Ponce
Customer Service & Logistics


Arabela trabaja en el área de Customer Service y le ayudará a localizar su producto VEGE.

arabela.ponce@vege.es


Carlos Bachiller
Responsable Comercial Sur


Carlos se encarga de nuestra red de distribuidores para mantenerla activa en cuanto a ofertas y formación.

carlos.bachiller@vege.es

     

 



Servicio posventa – Por si nos necesita
 

Daniel Vege ES V Daniel Santos
Responsable Técnico


Daniel le atenderá si necesita soporte técnico o si requiere gestionar una garantía.

daniel.santos@vege.es
Vege V Emilio Mercader
Especialista VI


Emilio gestiona las ventas y la posventa en motores para vehículo industrial.

emilio.mercader@vege.es


Administración y Contabilidad
 

Rocio Vege ES V

Rocío Hernández
Gestora Administrativa

Rocío gestiona la contabilidad así como los pagos y cobros a clientes y proveedores.


rocio.hernandez@vege.es

Vege V

Mónica Montalar
Controller Financiera

Mónica reporta a la dirección en España y a la central en Holanda como reponsable financiera de la sucursal ibérica.

 monica.montalar@vege.es

  V  


Dirección

 

Juan Baixauli Zacarés
Director General

 


juan.baixauli@vege.es